Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1086)
    26 Июня 2026 в 07:08
    Последний пост: Anna1212

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 13
    Гостей: 13
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2019 » Апрель » 7 » Уйти от беременной или кормящей
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    08:27
    Уйти от беременной или кормящей
    Что-то это стало повально. Печально, что и женщины как-то небрезгливы стали, леХко гуляют с мужьями только родивших женщин.

    У знакомых моих печаль-беда.
    Сын (А.) был женат. Родила невестка второго, а через полгода А. ушел от жены.
    Как выяснилось, у него был роман уже год (то есть, начался роман, когда жена была беременна).

    Самая мякотка - любовница А. была женой его лучшего друга. И подругой жены А..
    И они (уже будучи тайно любовниками) ездили двумя семьями отдыхать.

    Родители А. приуныли, отец сказал сыну, что тот дважды предатель. Мать помягче, но тоже мягко намекает, что его лвж его как ступеньку использует.

    Да разве он послушает?
    Этим молодым и борзым мы кажемся занудными с нашей "совковой устаревшей моралью" и ненужными им принципами.

    Автор: muravey
    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 4862
    +2  
    1. Lana172  (07 Апреля 2019 19:46) [Материал]
    Что тут скажешь? Вы меня извините, но парень полное г, по мужскому неписаному правилу жён друзей не ( сейчас меня точно забанят) пользуют. Это аксиома дружбы. О морали и совести женщин сложно судить, сами видите какие экземпляры на форуме.



    +1  
    2. muravey  (07 Апреля 2019 20:14) [Материал]
    А что мне вас извинять?
    Я и сама его дерьмецом считаю.

    Как, ну КАК можно пожимать руку того, чью жену имел?
    КАК можно иметь жену того, кому руку пожимал?
    КАК можно жениться на женщине, которую имел по очереди с кем-то?



    +2  
    6. try1999  (08 Апреля 2019 03:01) [Материал]
    а вот этот якобы кодекс - он не работает, оказывается
    это одно из открытий для меня в последние годы
    Оно работает в плюс: например, "если она изменяет мужу со мной, значит, я круче". И никакой брезгливости



    0  
    7. muravey  (08 Апреля 2019 04:47) [Материал]
    Для меня это даже не открытие. Скорее шок.

    Промискуитет какой-то первобытный.



    0  
    20. Taya  (24 Апреля 2019 08:12) [Материал]
    Для женщин не работает, вернее, довольно распространённое явление, наверное, отсюда и теория, что женская дружба до первого мужика. А вот мужской написанный кодекс все таки есть, это просто за гранью, мутить с женой/подругой друга. Именно друга. Это зашквар. И для женщин вообще тоже. Тут ещё и беременность - отягчающее обстоятельство.



    +3  
    3. Inkla  (07 Апреля 2019 20:42) [Материал]
    Вы представляете, как там адреналин зашкаливал на отдыхе, когда они ближайший куст искали для уединения? Но морок рано или поздно пройдёт, а вот ощущение, что искупался в нечистотах, останется. Надеюсь, что даже и у молодых, и у борзых. Ну не инопланетяне же они???



    +1  
    4. Lana172  (07 Апреля 2019 21:16) [Материал]
    Не нами это придумано, было это есть и будет. Всегда и во все времена. Сегодня смотрела мою любимую комедию Гайдая « не может быть» что-то поменялось? laught



    0  
    5. muravey  (07 Апреля 2019 22:52) [Материал]
    Inkla, Lana172
    Боюсь, что это поколение для нас - инопланетяне. У них свои взгляды, и 10 заповедей для них - пустой звук.
    они прониклись философией "люби себя и свой комфорт".



    +1  
    8. Inkla  (08 Апреля 2019 10:16) [Материал]
    Цитата muravey ()
    они прониклись философией "люби себя и свой комфорт".

    Угу. Люби себя, плювай на всех и в жизни ждёт тебя успех (с). Вот и плювают в ожидании успеха. Охохонюшки.



    +3  
    9. Ангелина  (08 Апреля 2019 13:48) [Материал]
    Просто есть такие тетки отмороженные, без комплексов и принципов, с облегченной социальной ответственностью. Такие были всегда, с разницей в том, что раньше это было стыдно что ли, а теперь "индивидуальностью" зовется, не зазорно показать свою гниль, поэтому та самая гниль наружу и повылазила ни в чём себе не отказывая.



    0  
    10. muravey  (08 Апреля 2019 17:59) [Материал]
    Цитата Ангелина ()
    не зазорно показать свою гниль

    Это-то меня и удручает.
    Цитата Ангелина ()
    есть такие тетки отмороженные, без комплексов и принципов, с облегченной социальной ответственностью.

    И мужчины такие есть.



    +2  
    11. LUCKY  (08 Апреля 2019 18:24) [Материал]
    Родителям тяжко. Она должны быть в шоке от всего этого.



    0  
    14. muravey  (09 Апреля 2019 18:22) [Материал]
    В ужасном.



    +3  
    12. Влада  (09 Апреля 2019 11:08) [Материал]
    Какой бы вонючей не была эта ситуация, но она стара как мир. Каждый пятый любовный роман именно о том, как дружба перерастает в адюльтер. Это такой побочный эффект дружеской близости. И даже высокие нравственные нормы увы тут не помогают. От того, что они просто влюбятся в друг друга, но не позволят себе ради дружбы перейти к близости, а оставят свои отношения на платоническом уровне, мало что изменится. Знать, что тебе были верны, но при этом любили другого/другую, то еще утешение.



    +2  
    13. muravey  (09 Апреля 2019 18:21) [Материал]
    Такая влюбленность редко бывает внезапной. Чаще всего человек сам дает себе разрешение влюбиться, не задавив первые ростки.
    Ну, так мне кажется.

    Кроме того, ну что мешало им сразу воссоединиться, оставив семьи? Вместо того, чтоб свальным трахом наслаждаться?
    Всё б меньше было б грязи...



    0  
    21. Taya  (24 Апреля 2019 08:16) [Материал]
    Именно так. Не бывает так, чтобы проснулся в пятницу оба! Влюбился! Сами дают себе моральное право желать друга. А задавить симпатию на Корнею довольно просто, мало ли кто кому нравится. Понравился и разонравился)



    0  
    15. muravey  (09 Апреля 2019 18:24) [Материал]
    Изменится не мало.
    Больно будет не меньше, но не будет ощущения бултыхания в помойке.



    0  
    22. Ангелина  (24 Апреля 2019 08:43) [Материал]
    Если человек-гниль, то и ощущения у него такое вряд ли будет. У Маяковского есть такие строки (их приписывают разным авторам, но большинство всё же за Маяковского):
    "Есть тети - как тети, есть дяди - как дяди,
    Есть люди - как люди, есть ляди - как ляди.
    Но в жизни бывает порой по-другому:
    Есть дяди - как тёти, есть тёти - как дяди,
    Есть ляди - как люди и люди - как ляди."



    +3  
    16. Тантра  (11 Апреля 2019 11:32) [Материал]
    Слабых мужичков растят наши женщины. Вместо того, чтобы растить детей, которых наклепал, они, как 16-летки бегают в поисках любови.
    Любовь скАжите? Выходит любовь к своему члену намного сильнее, чем к своему новорожденному ребенку. И это увы и это ах!



    +2  
    17. Ангелина  (11 Апреля 2019 11:52) [Материал]
    И если в старости есть все шансы гордиться своими детьми и радоваться внукам у хороших родителей, то таким уж точно нечем будет. Разве что своим падшим войном pleasantsurprize



    +2  
    18. svetik54  (14 Апреля 2019 17:57) [Материал]
    Фу, прямо до тошноты. Это сколько судеб поломанных с одной и с другой стороны. Жалко жену, жалко детей, родителей.



    0  
    19. Lisa1505  (15 Апреля 2019 13:01) [Материал]
    От меня тоже начал гулять, когда я была в положении, ушел, когда ребенку был год. Мерзко как-то от всего этого. Но счастья там особого нет. Но и назад не нужен smile



    0  
    23. KaRo  (12 Июня 2019 00:41) [Материал]
    А моя трагедия со временем превратилась в комедию. Вспоминаю, аж самой смешно, даже сомневаюсь в своей тогдашней адекватности. Я и сейчас весьма веселая тетя, но что было с головой тогда - диву даюсь. Как меня вообще угораздило выйти замуж тогда, почему я развелась только на 5 году совместной жизни, как ухитрялась видеть хорошее? Иногда бабы такие дуры.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    28 Ноября 2014 в 21:53
    Автор: nikascharonova +12
    Зарегистрировалась на сайте совсем недавно, хотя в течении года заходила сюда практически ежедневно.
    Добавила пару тем, которые волнуют меня сейчас, с которыми мне нужно разобраться и освободиться от зависимости к ЖЛ.
    Читаю ваши истории...Читать дальше.
    Просмотров: 4016 | Комментарии (9)

    05 Февраля 2015 в 23:06
    Автор: Шаман +13
    Деньги, основная движущая сила которая заставляет обманутую жену совершить над собою усилие и "простить" изменившего мужа. Мысль о том, что он уйдет к другой бабе и унесет с собой свою большую зарплату настолько невыносима и не приемлема, что принужд...Читать дальше.
    Просмотров: 2594 | Комментарии (57)

    13 Июня 2013 в 15:38
    Автор: Myyyshka +21
    Считается, что разум человеческий способен на очень многое, в нем заложен огромный потенциал и так далее. Кто бы спорил, конечно, все так и есть.

    А мне тут довелось додуматься, чего же мой разум понять ни как не может. На фоне событий по...Читать дальше.
    Просмотров: 3495 | Комментарии (15)

    05 Июля 2013 в 16:33
    Автор: Sharky +27
    Я когда была любовницей один раз выезжала на природу с друзьями любовника и их любовницами, Боже, я всегда думала, что любовница - это девушка модельной внешности, молодая и красивая (мне тогда было 19 лет), а там были тетеньки, задержавшиеся в любов...Читать дальше.
    Просмотров: 4709 | Комментарии (29)

    18 Июля 2015 в 19:51
    Автор: bighappy +12
    Уже были темы про разницу в любовницах. Но я немного о другом.
    Есть ли разница в злодеянии любовниц, если помыслы у них разные?
    Например, у женщины муж импотент. По многим причинам, я не желаю их обсуждать, она на развод не согласна. И ...Читать дальше.
    Просмотров: 2350 | Комментарии (39)

    13 Апреля 2015 в 11:58
    Автор: magarik +10
    Дамы, звезда в шоке.
    Готовлю сейчас информацию к 70-летию Победы по врачам-фронтовикам. Внучка, молодой доктор принесла материалы по дедушке и бабушке.

    Она не стала акцентировать внимание на самом главном, я сама заметила - и была...Читать дальше.
    Просмотров: 2390 | Комментарии (12)

    20 Сентября 2013 в 22:59
    Автор: Mala +20
    Женщина или нашла любовь, или ищет ее – это ее постоянное состояние.

    У меня есть небольшая теория о существовании двух типов людей: одни реализуются в любимом деле, другие — в семье. И то, и другое — инструмент. Если тебе суждено ...Читать дальше.
    Просмотров: 3321 | Комментарии (7)

    04 Сентября 2014 в 19:50
    Автор: la777 +15
    "Сегодня я увидела тебя!
    Твои глаза..."

    Продолжение стерла по двум причинам:
    1) никого не смущать эмоциональными строчками
    2) ситуация со вчерашнего дня резко изменилась.

    2-ю сегодняшнюю встречу опишу пр...Читать дальше.
    Просмотров: 3555 | Комментарии (26)

    17 Ноября 2014 в 19:54
    Автор: FleurDeLiz +10
    Моего сына выносила сурмама. Так сложилось в жизни. Были серьезные проблемы со здоровьем. Родители затачивали - должна быть самостоятельной, ни от кого не зависеть. Училась, работала, складывалась карьера (сама, я особо не стремилась), были отношения...Читать дальше.
    Просмотров: 4974 | Комментарии (114)

    15 Ноября 2015 в 22:46
    Автор: Алена135 +8
    1)понятие об измене у всех разное. Разовые отношения на стороне вообще ко вниманию не принимаем, они ничем брак не разрушают но и не укрепляют

    2) Изменой считаем только вмешательство в вашу семейную жизнь постороннего человека, а любовни...Читать дальше.
    Просмотров: 2304 | Комментарии (1)

    28 Июля 2018 в 18:17
    Автор: Mockva83 +6
    В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история.
    Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась.
    Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд.
    По п...Читать дальше.
    Просмотров: 2841 | Комментарии (6)

    10 Ноября 2016 в 22:00
    Автор: la777 +8
    Сегодня в газете прочитала статью М. Корякина, доктора медицинских наук (профессор). Не смогла скопировать. В онлайн недоступна.
    Задела конечно же. Она короткая. Ваше мнение?

    ВОЗ предложила причислить одиноких к инвалидам, начать...Читать дальше.
    Просмотров: 3420 | Комментарии (28)

    15 Ноября 2013 в 16:13
    Автор: Myyyshka +21
    Как то так уж у нас так выходит, что существуют два противоположных лагеря – это жены и любовницы, есть еще третий, так называемые «сочувствующие», или «воздержавшиеся», как угодно можно назвать, но основных конечно же два.

    И вот что при...Читать дальше.
    Просмотров: 3500 | Комментарии (24)

    01 Декабря 2014 в 12:42
    Автор: LUCKY +28
    Мне приходилось жить подолгу без секса в разные периоды жизни. Это в ответ на то, что я замужем долго и упорно, и муж очень активен в этом плане со мной.
    Были командировки, по полгода не виделись несколько раз.
    Я знаю - всё находится вн...Читать дальше.
    Просмотров: 4719 | Комментарии (47)

    10 Апреля 2013 в 22:31
    Автор: Ember +12
    Девочки, как же я бежала от остановки автобуса до дома, чтобы не расплескать всю информацию по пути и донести её до вас! Барахтаясь каблучками по снежно-грязевой каше, по пути ещё успела залететь в магазин!
    Вобщем, решила сегодня съездить к ма...Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (39)

    15 Марта 2013 в 14:10
    Автор: Myyyshka +10
    На днях разговор с одним моим старым знакомым в свете праздника 8 Марта зашел о цветах.
    Своим мнением на тему «Дарите женщинам цветы» он вогнал меня в совершеннейший ступор, потому, как оно совершенно вязалось с тем, что думаю я.
    Правда...Читать дальше.
    Просмотров: 3557 | Комментарии (17)